Klaus KLINGLER *
(Salzburg 1937 geb.) "Narrenboot"unten rechts signiert und datiert: (19)71, Lithografie, Auflagenr. 4/10, Blattformat ca. 45 x 60 cm, etwas gebräunt, Rissstelle, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt SW 200 - 300
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Klaus KLINGLER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |